13 de janeiro de 2022
A Universidade Briar Cliff tem o prazer de anunciar que 283 alunos foram nomeados para a Lista do Reitor para o semestre de outono do ano acadêmico de 2021-22, incluindo 77 estudantes que alcançaram um GPA perfeito de 4.0.
Estudantes em tempo integral que têm um GPA semestral de 3,5 ou superior e estudantes de meio período que completam seis ou mais créditos em um semestre com um GPA de pelo menos 3,5 são elegíveis para a Lista do Reitor
Os nomes dos alunos são compilados alfabeticamente com base em seus países, estados/províncias e locais de origem. Um asterisco após o nome do aluno indica um GPA de 4.0. São José dos Campos – Victor Pimenta, Leandro Rodrigues de Sá Barreto Faria; São Paulo – Bárbara Serra Jubilut
Canadá:
Edmonton – Logan Hoover; Nova Escócia – Lillian Lamarche
Equador:
Guayaquil – Nicolás Varela
Inglaterra:
Inglaterra:
Bristol – Ben Jefferies; Condado de Donegal – Mason Collins; Londres – David adekoluejo
Alemanha:
Baixando – Jonathan Branner
[19459009México]:
Metepec – Hugo Pérez Dorsey, Andrea Pérez Ruiz *
Noruega:
-19459008] Helene Getz Bergmo *
Filipinas:
Cidade de San Juan – Lorenzo Lim
Sérvia :
Zemun – Olga Vasovic *
Johannesburg Shaunak Rama
Suécia:
Hedemora – Ida Nilsson; Vaermdoe – Elin vestin *
Reino Unido:
Littlehampton – Gemma branco *
Estados Unidos:
Arkansas: Alma – Loryn Kelley
Arizona: Scottsdale
– Sonja Rao
Califórnia: Coachella – Kassandra Sanchez; Garden Grove – Kayla Guerrero *; La Habra – Frankie Valencia; Terras Altas do Norte – Jessica James; Beira-rio – Máximo Barajas; San Bernardino – Ethan Krey; Highland – Timothy Payan
Colorado: Denver – Elaina Martinez; Grand Junction – Abbi Linden-Lowell *; Kersey – Alyssa Bauer; Cidade – Kieya Belmont; Windsor – Tannah Heath
Connecticut: Farmington – Jeannette Pacheco
Delaware: Lewes [190520] – Victoria Jorgensen * [194590520] Flórida: Odessa – Trevor Adler; Puerto Santa Lucia – Kiana Vereen; Tampa – Austin Carter, Gabriela Rosa
Iowa: Akron – Kailee Tucker; Algona – Kellan Murphy, Ashley Studer *; Alta – Carson Kruger; Andover – Stephanie Lippens*; Aurélia – Lillian Broeg; Bondurant – Katherine Fogarty, Emma Hutchinson; Bradgate – Aden Ford *; Carlisle – Cassie Clark; Cedar Falls – Melissa Delp; Cedar Rapids – Michael Mathews *; Cherokee – Payton Slaughter, Teagan Slaughter; Clermont – Bethany Kohlmeyer; Correctionville – Kaitlyn Sevening; Council Bluffs – Heather Fox, Konnor Sudmann; Danbury – Amanda Grell*, Lexi Weber; Denison – Bella Constanza; Des Moines – Luke Lehmann *; Dunlap – Abbigale Miller; Eldon – Tiffany Manley; Fort Dodge – Andrew Gibb, Caitlin Grogan *; Graettinger – Madison Hough *, Anna Sorenson; Harlan – Olivia Petersen; Hawarden – Abagale Ericson *; Holstein – Katherine Kofmehl *; Hubbard – Marco Balderas; Lake City – Kyler Steinborn; Vista do lago – Hannah Schmitt *; Lawton – Kaylee Angerman *, Cali Arens, María Pérez, Tamas Witt *; Le Mars – Kimberly Arreola, Autumn Bunch, Rachel DuBrall *, Fernanda Grajeda, Rachel Langel *, Sally Probst; Leon – Hather Bowell *; Logan – Payton Hilts; Maratona – Anjo Smith; Marcus – Sarah Kach; Marengo – Megan Lamparek; Marion – Kally Barnes; Massena – Thomas Hensley; Merrill – Victoria Fox, Claire Wingert; Milford – Jamison Helmers*; Missouri Valley – Jaice Johnson, Connor Lange; Moville – Jacob Rader, Erin Tomson; Muscatina – Yesenia Ford*; Oakland – Richard Harris; Orange City – Taryn Nothem *; Panora – Kennedy Andersen; Perry – Kristopher Corrigan; Pérsia – Alyssa Henderson; Remsen – Jaylen Bork *, Jeremy Keonck, Megan Loutsch *, Cade Pepper *; Schleswig – Katie Hayden; Sargento Bluff – Conner Groves*, Cody Salker, Caleb Sassman, Kari Smith; Sheldon – Brooklyn Grady*, Jaden Kleinhesselink; Sibley – Shrey Bhakta, Ruby Julius; Sioux City – Garrett Arment, Rodrigo Caudillo, Rosemarie Ciquera *, Sydney Cobbs *, Amy Derby, Emily Derby *, Tomas Falbo, Sarah Glover, Charlotte Gorter, Teresa Guzman, Elizabeth Harkness, Logan Hartnett, Nancy Hochderffer *, Cole Hogue, Brianna Hunter, Michelle Huseman, Samantha Kallsen, Carly Knutson Kobold *, Haley Koob, Kelcey Longwell *, Jennifer Lopez Ramirez, Mireya Luna *, Luis Magana *, Nicole McGlauflin *, Sara McKenna, Paige McPeek, Stephany Medina Lopez *, Liliana Milian, Ruben Muñoz, Drew Olson, Spencer Pick, Kayla Randall, Ryan Ross, Adriana Sanchez Manzo, Ariel Sanders *, Jared Sitzmann, Emma Slaughter *, Holly Smith *, Alejandra Uribe Hernandez, Diana Venegas Vazquez, Hope Wagner , Alexis Westercamp, Matthew Wilke; Lago dos Espíritos – Mitchell Begley *; Stanton – Donald Weis; Lago Tempestuoso – Anacristina Castillo, Kaylynn Smit*; Treynor – Madelyn Deitchler; Urbandale – Kiersten Baker; Washta – Garrett Trapp; Zear – Claire Skinner
Idaho: Meridian – Izabella Valdez
Illinois: Davis Junction [19459008;-JadaNanini08;] ] Galena – Samantha Wasmund *; Hoffman Est . – Jett Dennis; Villa Park – Caroline Dooley; Waukegan – Ivis Amaya Díaz; Yorkville – Luke Davies *
Indiana: Martinsville
– Alexandra Fleener
– Alex Kremer; wichita – Alice Sanders
Maryland: Fredrick – Kreggor Clark
Michigan: Bloomingdale
Minnesota: Annandale – Morgan Jones; Bigelow – Ashley Yeske *; Bloomington – Jake Leicht; Elk River – Kennedy Burquest; Glenwood – Emily Harste*; Luverne – Cade Wenninger; Marshall – Peyton Grant; Minneapolis – Kathryn Wight; Nicollet – Jules Reed; Tyler – Taryn Bedow
Missouri: Savannah – Jeremiah Glise *; S. James – Hunter Pitts *; San Pedro – Osvaldo Guerrero
Montana: Miles City
– Alexa Kappel
– Alexa Kappel
Nebraska: Ashland ] ] – Aiden Lindley *; Axtell – Amanda Cline; Battle Creek – Jennifer Moore; Colón – Colin Flyr, Trevor Halligan; Creighton – Brady Brockhaus, Braxton Brockhaus *; Dakota City – Graham Palsma; Emerson – Natashia Houfek; Ilha Grande – Lauren Hauser; Gretna – Samantha Zeleny; Hartington – Michaela Lange *; Homer – Kathryn Baker, Emily Reis; Hoskins – Matthew Montgomery; Jackson – Breanna Gill, Sophie Kramper *; Laurel – Austin Brandt; Leigh – Kaegan Held*; Cidade de Nebraska – Quinten Vasa *; Norfolk – Analy Phonephakdy; North Platte – Michaela Wright; Oakland – Kennedy Benne; Omaha – Brayden Artzer, Jacob Chronic, Madison Ellis *, Kiley Hoge *, Brandon Hohenstein, Peyton Preston *; Osmond – Brett Tinker; Papillion – Malia Mentele; Ponca – Taylor Lamprecht *; Ralston – Justin Remar; South Sioux City – Deynty Cruz *, Erin Hoefling *, Moises Lupercio, Esequiel Mendoza *, Ximena Pérez, Brook Rector, Miranda Valdovinos, Daniel Velazquez; Wayne – Tyrus Eischeid*; West Point – Devon Priestley; Winnebago – Katherine Rice
Nova Jersey: Garfield – Krystle McCree-Jackson
[194590Nevada:Hendersonfan] Nevada: Hendersonfan Nevada: Hendersonfan Las Vegas – Megan Gosz
Dakota do Norte: Fargo
– Rylan Aamold
Ohio: Dayton [19458] [194] – Angel Bernard *
Oregon: Happy Valley – Stella Bothman; Hillsboro – Sydney Lierman *; Mcminnville – Adrianna Powell
Pensilvânia: Dallas – Kyleigh Wayman
Dakota do Sul: Brookings; [19459009ers] Dakota Dunes – Paul Michel, Kamden Wingert; Flandreau – Grace Johanson; Homem livre – Isabel Sayler*; Harrisburg – Sydney Altenburg, Verónica Pitzl; North Sioux City – Kendra Windeshausen; Fast City – Mya Hendry *; Sioux Falls – Javon Deauville, Quentin Evers, Zakkary Evers, Caitlynn Fedders *, Nicholas Hoyt, Abbygail Lint *, Cyler Melvin, Trey Rogers, Paige Wood; Chá – Ethan Freidel; Vermillion – Victoria André; Woonsocket-Benjamin Peters; Yankton – Emily Kolker, Sarah White *
Texas: Cedar Park – Mackenna Raby; Copperas Cove – Tyler Bailey; Duncanville – Sophia Rodríguez; Georgetown – Aubrey Chichurka; Palestina – Lesley Chávez; Richland Hills – Mia Anguiano *
Washington: Clarkston – Aleena Grothe; Normandy Park – Walter Hunt
Wisconsin: Johnson Creek – Kylee Lukes-Negrón; Juneau – Outono Soter; Stevens Point – Madisyn Rogan; País de Gales – Madaleine Dishaw
Wyoming: Greybull – Dawson Forcella *
Be First to Comment